A
B
C
D
E
F
G
H
I
K
L
M
O
P
R
S
T
U
V
Y
  • Aguilar, Josué Antu

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2015)
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    antu.aguilar@bruchou.com
  • Aisenberg, Micaela

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2017)
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    Micaela.Aisenberg@bruchou.com
  • Alal, Hernán Jorge

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2013); Universidad Estatal de Pensilvania, Master en Derecho - Corporations, Mergers and Acquisitions e International Commercial Transactions.
    Asociado

    Español e Ingles
    Email:
    hernan.alal@bruchou.com
  • Alurralde, María Sol

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2012).
    Asociado

    Español, Inglés y Portugués
    Email:
    maria.sol.alurralde@bruchou.com
  • Ambrosini, Tomás

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2012).
    Asociado

    Español, Inglés y Portugues
    Email:
    tomas.ambrosini@bruchou.com
  • Arroyo Bajda, María Sofía

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    sofia.arroyo.bajda@bruchou.com
  • Barros Moss, Juan

    Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduado en 2014).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    juan.barros@bruchou.com
  • Bauer, Agustín

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    agustin.bauer@bruchou.com
  • Belusci, Leandro Exequiel

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2012).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    leandro.belusci@bruchou.com
  • Borrego Silvy, Lucas

    Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduado en 2018)
    Asociado

    Español e Inglés. Conocimiento de Francés.
    Email:
    lucas.borrego.silvy@bruchou.com
  • Cangueiro, María Amparo

    Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    maria.cangueiro@bruchou.com
  • Capellán Rodríguez, María Lilén

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016); Universidad Internacional de Andalucía y Universidad de Huelva, España, Máster Oficial en Derecho Ambiental (tesis pendiente).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    maria.capellan@bruchou.com
  • Cargnel, María Emilia

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    maria.cargnel@bruchou.com
  • Cattaneo, Dolores

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2014); Universidad Católica Argentina, Posgrado en Asesoramiento Jurídico de Empresas (2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    Dolores.Cattaneo@bruchou.com
  • Cedrone, Dolores María

    Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    dolores.cedrone@bruchou.com
  • Ceppi Perdriel, Martina

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada, Magna Cum Laude, en 2013).
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    martina.ceppi.perdriel@bruchou.com
  • Christensen, Juan Pablo

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2018)
    Asociado

    Español, Inglés y Francés
    Email:
    juan.christensen@bruchou.com
  • Claramut, Magali

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2010)
    ASOCIADO

    Español, Inglés y Francés
    Email:
    Magali.Claramut@bruchou.com
  • Di Cosimo, Exequiel Augusto

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    exequiel.dicosimo@bruchou.com
  • Díaz Reynolds, Emilio

    Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    emilio.diaz.reynolds@bruchou.com
  • Díaz, Rodrigo Martín

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    rodrigo.diaz@bruchou.com
  • Doria Medina, Mariana

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016).
    Asociado

    Español, Inglés y Francés
    Email:
    mariana.doria.medina@bruchou.com
  • El Chaer, Santiago Youssef Rameh

    Universidad Nacional de Córdoba, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2013)
    asociado

    Español e Inglés
    Email:
    youssef.el.chaer@bruchou.com
  • Espinillo, Nahuel Nehuen

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2017).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    Nahuel.Espinillo@bruchou.com
  • Ferreira, Paula Mariel

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2013).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    paula.ferreira@bruchou.com
  • Freier, Martín

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    martin.freier@bruchou.com
  • Gallo, Sofía

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    sofia.gallo@bruchou.com
  • Gonzalez Raggi, Mariana

    Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2016).
    Asociado

    Español, Alemán e Inglés.
    Email:
    Mariana.Gonzalez.Raggi@bruchou.com
  • Gonzalez, Maria Eugenia

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2017)
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    eugenia.gonzalez@bruchou.com
  • Gressani D Amato, Camila Emma

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016).
    Asociado

    Español, Inglés e Italiano
    Email:
    camila.gressani@bruchou.com
  • Grud, Daniela

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2013).
    Asociado

    Español, Inglés, Francés y Alemán
    Email:
    daniela.grud@bruchou.com
  • Guala, Martín Emiliano

    Universidad de Belgrano, Facultad de Derecho (graduado en 2010); Universidad de Buenos Aires, Posgrado de Especialización en Derecho del Trabajo (2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    martin.guala@bruchou.com
  • Guerini, Camila Maria

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2017)
    Asociada

    Español e Inglés
    Email:
    camila.guerini@bruchou.com
  • Guevara, Maria Florencia

    Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2017).
    ASOCIADO

    Español, Inglés y Portugués
    Email:
    maria.guevara@bruchou.com
  • Hernaez, Denisse

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2014); Université Catholique de Louvain, LLM en Derecho Fiscal (2018)
    ASOCIADO

    Español, Alemán e Inglés.
    Email:
    denisse.hernaez@bruchou.com
  • Ibarbia, Rodrigo

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2008); Universidad Católica Argentina, Maestría en Derecho Empresarial, 2013.
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    rodrigo.ibarbia@bruchou.com
  • Kutner, Damián

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    damian.kutner@bruchou.com
  • Lau, Bautista

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2016).
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    bautista.lau@bruchou.com
  • Leguizamón, Matías Guillermo

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2012); Universidad Torcuato Di Tella, Magister en Finanzas (2014).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    matias.leguizamon@bruchou.com
  • Leppen, María Agustina

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    agustina.leppen@bruchou.com
  • Marsiletti, Martin

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2017).
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    martin.marsiletti@bruchou.com
  • Martínez Serra, Ignacio José

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduado en 2013), Maestría en Derecho Empresarial Económico (2016, tesis pendiente).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    ignacio.martinez.serra@bruchou.com
  • Mazzoleni, Morena

    Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2016); Universidad del CEMA, Certificación Internacional en Ética y Compliance (2018).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    morena.mazzoleni@bruchou.com
  • Mendiberri, Lucia Suyai

    Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (graduada, Magna Cum Laude, en 2015).
    Asociado

    Español e inglés
    Email:
    Lucia.Mendiberri@bruchou.com
  • Milani, María Agostina

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    agostina.milani@bruchou.com
  • Moline, Franco

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    franco.moline@bruchou.com
  • Monti, Martina

    Universidad de San Andrés, Facultad de Derecho (graduado, Magna Cum Laude, en 2017).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    Martina.Monti@bruchou.com
  • Muse, María Agustina

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2016)
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    maria.agustina.muse@bruchou.com
  • Ogawa, Lucas

    Universidad Argentina de la Empresa, Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales (graduado en 2014).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    Lucas.Ogawa@bruchou.com
  • Olcese, Manuel

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016).
    Asociado

    Español, Inglés y Francés
    Email:
    manuel.olcese@bruchou.com
  • Pasijoff, Julieta Romina

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2017)
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    julieta.pasijoff@bruchou.com
  • Peña, Santiago José

    Universidad de Belgrano, Facultad de Derecho (graduado en 2015); Instituto de Empresa, Madrid, Master en Management (2017)
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    santiago.pena@bruchou.com
  • Pérez, Cinthia

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    cinthia.perez@bruchou.com
  • Peszkin, Laura

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2016)
    Asociado

    Español e Inglés. Conocimiento de Francés.
    Email:
    laura.peszkin@bruchou.com
  • Raczkowski, Mariela Anabel

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2013).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    mariela.raczkowski@bruchou.com
  • Ragucci, Cristian Darío

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2016).
    Asociado

    Español, Inglés y Francés
    Email:
    cristian.ragucci@bruchou.com
  • Rodriguez Caceres, Teodoro Maria

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2013)
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    teodoro.rodriguez.caceres@bruchou.com
  • Rodríguez Rohwain, Emilia

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2013).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    emilia.rodriguez@bruchou.com
  • Romano Blanco, Juan José

    Universidad Nacional de Tucumán, Facultad de Derecho (graduado en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    juan.romano.blanco@bruchou.com
  • Rossi, Luisina

    Universidad Nacional del Litoral, Facultad de Derecho (graduado en 2017).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    luisina.rossi@bruchou.com
  • Sainato, Facundo

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2017).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    facundo.sainato@bruchou.com
  • Sandi, María Cecilia

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada en 2014).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    maria.sandi@bruchou.com
  • Seco, María Lucila

    Universidad Católica Argentina, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    lucila.seco@bruchou.com
  • Tononi, María Cecilia

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2015).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    cecilia.tononi@bruchou.com
  • Toto Rua, Fiamma

    Universidad Torcuato Di Tella, Facultad de Derecho (graduada en 2015).
    Asociado

    Español, Inglés y Francés
    Email:
    fiamma.toto.rua@bruchou.com
  • Trebucq, Federico

    Universidad Nacional de Córdoba, Facultad de Derecho (graduado con honores en 2014).
    ASOCIADO

    Español e Inglés
    Email:
    federico.trebucq@bruchou.com
  • Unrrein, Carolina

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2015); Universidad de Buenos Aires, Posgrado en Derecho del Petróleo y Gas Natural (2017).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    carolina.unrrein@bruchou.com
  • Usandivaras, Nicolás

    Universidad Austral, Facultad de Derecho (graduado en 2012).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    nicolas.usandivaras@bruchou.com
  • Valin, Mercedes

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada en 2012); Universidad de Buenos Aires, Posgrado en Derecho del Petróleo y Gas Natural (2017)
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    mercedes.valin@bruchou.com
  • Vargas Dibiagi , María Julia

    Universidad de Mendoza, Facultad de Derecho (graduada en 2016).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    julia.vargas.dibiagi@bruchou.com
  • Vidaña, Lucía

    Universidad Nacional del Nordeste, Facultad de Derecho (graduada en 2013). Universidad Torcuato Di Tella, master en Derecho y Economía (2016 – tesis pendiente).
    Asociado

    Español, Inglés, Francés, Portugués e Italiano
    Email:
    lucia.vidana@bruchou.com
  • Villarruel, Fernando Nicolás

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2014).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    fernando.villarruel@bruchou.com
  • Vinocur, Eliana Gabriela

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduada con honores en 2014).
    Asociado

    Español e Inglés
    Email:
    eliana.vinocur@bruchou.com
  • Yudica Bartels, Maximiliano

    Universidad de Buenos Aires, Facultad de Derecho (graduado en 2011).
    Asociado senior

    Español e Inglés
    Email:
    maximiliano.yudica.bartels@bruchou.com